Выполнение работ по текущему ремонту Радищевского районного суда Ульяновской области (р.п. Старая Кулатка)
Начальная цена33 676,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 367,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000151
ИКЗ
261730302349773250100100760184399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Радищевский районный суд Ульяновской области, расположенный по адресу: Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка, ул. Пионерская, д. 12
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Евтушенко Наталья Игоревна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 676,32 ₽ | 33 676,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ