Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области и Управления Судебного департамента в Ульяновской области
Начальная цена44 249,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 424,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000152
ИКЗ
261730302349773250100101460020000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя. Сбор, погрузка, разгрузка, транспортировка компьютерной техники и периферийного оборудования осуществляются Исполнителем своими силами и за свой счет с территории Заказчика по адресам Объектов, указанным в Перечне компьютерной техники и периферийного оборудования районных (городских) судов Ульяновской области и Управления Судебного департамента в Ульяновской области, подлежащих утилизации, по предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Дмитриев Эдуард Валерьевич, 7-8422-441260, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ Управления Судебного департамента в Ульяновской области (Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие пот... 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 6 Штука | 334,35 ₽ | 2 006,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 48 Штука | 293,33 ₽ | 14 079,84 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Монитор компьютерный жидкокристаллический, утративший потребительские свойства) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 52 Штука | 323,33 ₽ | 16 813,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Компьютер-моноблок, утративший потребительские свойства) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительс... 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 28 Штука | 370 ₽ | 10 360 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Телефонный и факсимильный аппарат, утративший потребительские свойства) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Носители информации магнитные и оптические в смеси, утратившие потребительские с... 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 106,67 ₽ | 426,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ