Приобретение бензина для районных (городских) судов Ульяновской области и Ульяновского гарнизонного военного суда
Начальная цена719 902,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 199,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 990,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000153
ИКЗ
261730302349773250100100230021920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортные средства районных (городских) судов Ульяновской области и Ульяновского гарнизонного военного суда должны иметь возможность заправки горюче-смазочными материалами на территории г. Ульяновска и Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Максим Геннадьевич, 7-8422-441260, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,65 ₽ | 84,65 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,27 ₽ | 95,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ