Носитель ключевой и идентификационной информации Рутокен Lite 1010, сертификат ФСТЭК
Начальная цена72 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001126000027
ИКЗ
262732507604473250100100400352620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ЗАГС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325076044 - 732501001
Почтовый адрес
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Местонахождение
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемаева Евгения Владимировна, 7-8422-589603, chemaeva-ev@zags73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 30 Штука | 2 397,5 ₽ | 71 925 ₽ |
| 2 | Комплект документации ФСТЭК 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ