Организация и предоставление услуг сервиса печати документов
Начальная цена334 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 704 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001126000029
ИКЗ
262732507604473250100100410371812242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ЗАГС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325076044 - 732501001
Почтовый адрес
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Местонахождение
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Чемаева Евгения Владимировна, 7-8422-589603, chemaeva-ev@zags73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и предоставление услуг сервиса печати документов на принтерах исполнителя 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 159 000 Условная единица | 1,96 ₽ | 311 640 ₽ |
| 2 | Организация и предоставление услуг сервиса печати документов на принтерах заказчика 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Условная единица | 1,87 ₽ | 22 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ