Текущий ремонт части коридора отдела ЗАГС по Железнодорожному району города Ульяновска и городу Новоульяновску (г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11)
Начальная цена242 732,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 136,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001126000030
ИКЗ
262732507604473250100100360384339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ЗАГС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325076044 - 732501001
Почтовый адрес
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Местонахождение
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сергеев Андрей Анатольевич, 7-8422-584810, s.a.a-16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт части коридора отдела ЗАГС по Железнодорожному району города Ульяновска и городу Новоульяновску (г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 242 732,08 ₽ | 242 732,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ