Лицензия на право использования программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux, сеть 2500
Начальная цена158 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 924,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001126000032
ИКЗ
262732507604473250100100390395829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ЗАГС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325076044 - 732501001
Почтовый адрес
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Местонахождение
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемаева Евгения Владимировна, 7-8422-589603, chemaeva-ev@zags73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 16 Штука | 1 098 ₽ | 17 568 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Условная единица | 8 450 ₽ | 101 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Условная единица | 9 880 ₽ | 39 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ