Носитель ключевой и идентификационной информации Рутокен Lite 1010, сертификат ФСТЭК

Электронный аукцион № 0168200001126000033 опубликован 20.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262732507604473250100100430410000242
Начальная цена72 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001126000033
ИКЗ
262732507604473250100100430410000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ЗАГС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325076044 - 732501001
Почтовый адрес
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9
Местонахождение
432700, г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемаева Евгения Владимировна, 7-8422-589603, chemaeva-ev@zags73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект документации ФСТЭК
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука450 ₽450 ₽
2
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
30 Штука2 397,5 ₽71 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы