Лекарственный препарат Глюкагон для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0168200001226000180 опубликован 23.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100320180000323
Начальная цена484 608 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 230,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000180
ИКЗ
262732500095173250100100320180000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкагон
21.20.10.183 Гормоны поджелудочной железы
400 мг1 211,52 ₽484 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы