Лекарственный препарат Абатацепт для обеспечения по решению, принятому судебными органами
Начальная цена223 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 198,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000192
ИКЗ
262732500095173250100100290460000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абатацепт 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 500 мг | 63,99 ₽ | 223 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ