Лекарственный препарат Будесонид, Цетиризин для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2026 году
Начальная цена115 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 770,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000195
ИКЗ
262732500095173250100100333170000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 см[3*];^мл | 8,6 ₽ | 51 600 ₽ |
| 2 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 000 | 21,27 ₽ | 63 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ