Лекарственный препарат Циклоспорин для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0168200001226000199 опубликован 18.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100333230000323
Начальная цена97 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 863,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000199
ИКЗ
262732500095173250100100333230000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циклоспорин
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
500 шт17,99 ₽8 995 ₽
2
Циклоспорин
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 500 шт35,31 ₽88 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы