Лекарственный препарат Дупилумаб для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2010 № 387-П «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» в 2026г.

Электронный аукцион № 0168200001226000201 опубликован 19.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100333270000323
Начальная цена165 528 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 276,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200001226000201
ИКЗ
262732500095173250100100333270000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дупилумаб
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
6,84 см[3*];^мл24 200 ₽165 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы