Лекарственный препарат Циклоспорин для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0168200001226000210 опубликован 31.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100333460000323
Начальная цена100 065 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 003,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000210
ИКЗ
262732500095173250100100333460000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циклоспорин
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
500 шт18,63 ₽9 315 ₽
2
Циклоспорин
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 500 шт36,3 ₽90 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ