Лекарственный препарат Трипторелин для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2010 № 387-П «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» в 2026 году
Начальная цена146 637,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 331,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168200001226000215
ИКЗ
262732500095173250100100333500000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000951 - 732501001
Почтовый адрес
432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Местонахождение
432000, 432063, город. Ульяновск , ул. Кузнецова, дом 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Римма Николаевна, 7-8422-384241, gos.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипторелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 97,5 мг | 1 503,97 ₽ | 146 637,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ