Мебель офисная

Электронный аукцион № 0168200002426000009 опубликован 24.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262732505023073250100100220013101244
Начальная цена67 101,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 710,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200002426000009
ИКЗ
262732505023073250100100220013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325050230 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, 432017, г. Ульяновск, ул.Спасская, д.3
Местонахождение
432017, г. Ульяновск, ул.Спасская, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, 5 этаж, кабинет 529
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Воротилина Ольга Владимировна, 7-8422-241678, ivolga.ice@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука20 948,88 ₽20 948,88 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука11 888,84 ₽11 888,84 ₽
3
Стол
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука20 358,85 ₽20 358,85 ₽
4
Брифинг-приставка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука13 905,01 ₽13 905,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы