Услуги по обновлению программного обеспечения программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 4.x для работы Министерства имущественных отношений, градостроительной деятельности и цифрового развития Ульяновской области в защищенной сети ViPNet 2500 Правительства Ульяновской области для обеспечения информационной безопасности Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ульяновской области (ГИСОГД УО)
Начальная цена173 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 692,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168200006426000014
ИКЗ
262732513366273250100100240015829246
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО
ИНН-КПП
7325133662 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, 433000, Ульяновская область, г. Ульяновск, Андрея Блаженного ул., зд. 60А.
Местонахождение
433000, Ульяновская область, г. Ульяновск, Андрея Блаженного ул., зд. 60А.
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного, зд. 60А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скутельник София Ивановна, 7-8422-735244, miazakupki73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x, сеть 2500 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х на срок 1 год, уровень – Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО версии 4.х для обновления ПАК ViPNet Coordinator, сеть 2500 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ