Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по внутримуниципальному маршруту на территории Старомайнского района: - № 146 «р.п.Старая Майна – с.Татарское Урайкино» на сентябрь-октябрь 2026 г.
Начальная цена156 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300000226000047
ИКЗ
263731800135173180100100530014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:15
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7318001351 - 731801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
внутримуниципальный маршрут на территории Старомайнского района: - № 146 «р.п.Старая Майна – с.Татарское Урайкино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ктоян Любовь Алексеевна, 7-84230-23675, stzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 083,2 Километр; тысяча метров | 75 ₽ | 156 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ