Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по внутримуниципальному маршруту на территории Старомайнского района: - № 150 «р.п.Старая Майна – с.Кременки п.Восход» на сентябрь-октябрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0168300000226000048 опубликован 02.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263731800135173180100100520014931244
Начальная цена144 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300000226000048
ИКЗ
263731800135173180100100520014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7318001351 - 731801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
внутримуниципальный маршрут на территории Старомайнского района: № 150 «р.п.Старая Майна – с.Кременки п.Восход»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ктоян Любовь Алексеевна, 7-84230-23675, stzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 932 Километр; тысяча метров75 ₽144 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ