Выполнение работ по обустройству дорожного освещения по ул.Степной в с.Скугареевка Тереньгульского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300000326000031 опубликован 29.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263732000187073200100100230014321244
Начальная цена1 253 775,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 537,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 688,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000326000031
ИКЗ
263732000187073200100100230014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7320001870 - 732001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп., Ленина пл, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 433360, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп., Ленина пл, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тереньгульский район, с. Скугареевка, ул Степная от дома №1 до дома №29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцев Антон Валерьевич, 7-902-3575131, terenga-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству дорожного освещения по ул.Степной в с.Скугареевка Тереньгульского района Ульяновской области
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 253 775,76 ₽1 253 775,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы