Бензин автомобильный
Начальная цена77 408,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 774,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000326000032
ИКЗ
263732000155073200100100070011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7320001870 - 732001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433361, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп., Ленина пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433361, Ульяновская обл, Тереньгульский р-н, Тереньга рп., Ленина пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Навознова Наталья Николаевна, 7-902-3573514, terenga-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 068 Литр; кубический дециметр | 72,48 ₽ | 77 408,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ