Бумага для печати

Электронный аукцион № 0168300000426000050 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263730990295273090100100080021712244
Начальная цена29 834,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 491,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000426000050
ИКЗ
263730990295273090100100080021712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7309001517 - 730901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Новикова Наталья Алексеевна, 7-84244-21136, munzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
81 Пачка368,33 ₽29 834,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы