Ремонт автомобильной дороги по ул. Маклаушинская в с. Чирикеево Майнского района Ульяновской области.

Электронный аукцион № 0168300000426000051 опубликован 07.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263730900151773090100100180014211244
Начальная цена2 283 018,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 830,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 150,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000426000051
ИКЗ
263730900151773090100100180014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7309001517 - 730901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Новикова Наталья Алексеевна, 7-84244-21136, munzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Маклаушинская в с. Чирикеево Майнского района Ульяновской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 283 018,23 ₽2 283 018,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы