Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по маршруту №242 "р.п. Майна - с. Подлесное" муниципального образования "Майнский район" Ульяновской области
Начальная цена100 951,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300000426000059
ИКЗ
263730900151773090100100190064931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7309001517 - 730901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно муниципального контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Наталья Алексеевна, 7-84244-21136, munzakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по маршруту №242 «р.п.Майна – с.Подлесное» муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 950 Километр; тысяча метров | 51,77 ₽ | 100 951,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера