Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по маршруту №323 "р.п. Майна - с. Сущёвка" муниципального образования "Майнский район" Ульяновской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0168300000426000062 опубликован 25.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263730900151773090100100190094931244
Начальная цена172 290,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300000426000062
ИКЗ
263730900151773090100100190094931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7309001517 - 730901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 433130, Ульяновская обл, Майнский р-н, Майна рп., Советская ул, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно муниципального контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Наталья Алексеевна, 7-84244-21136, munzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по маршруту №323 «р.п.Майна – с. Сущевка» муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области.
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 328 Километр; тысяча метров51,77 ₽172 290,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы