Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршрутам «с. Чувашский Сускан – с. Рязаново», «п. Ковыльный –п. Новоселки» муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
Начальная цена843 764 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 188,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000056
ИКЗ
263732901700073290100100330014931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Место поставки и контакты
Место поставки
Мелекесский район Ульяновской области, согласно Приложению
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Ольга Константиновна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 844 Километр; тысяча метров | 125 ₽ | 480 500 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 752 Километр; тысяча метров | 132 ₽ | 363 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ