Выполнение работ по нанесению линий горизонтальной разметки на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования местного значения вблизи 16 образовательных учреждений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области Ульяновской области
Начальная цена445 405,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 270,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект МКПриложение Ведомость объемов работСмета - Нанесение линий горизонтальной разметки на пешеходных переходахПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение Перечень объектов общеобразовательных организаций в сельских поселениях муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской областиПриложение №4 Требования к составу заявки, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000057
ИКЗ
263732901700073290100100340014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов общеобразовательных организаций в сельских поселениях муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в соответствии с Приложением
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Ольга Константиновна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению линий горизонтальной разметки на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования местного значения вблизи 16 образовательных учреждений муниципального образования «Мелекесс... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 445 405,98 ₽ | 445 405,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ