Капитальный ремонт системы водоснабжения в с.Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области
Начальная цена1 458 036,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 580,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 901,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 901,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000058
ИКЗ
263732901700073290100100350014221243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климина Наталья Николаевна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Капитальный ремонт системы водоснабжения в с.Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области" 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 458 036,35 ₽ | 1 458 036,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ