Ремонт подъездных путей к дому № 21 по улице Микрорайон и дому № 21 по улице Маширина
Начальная цена1 643 323,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 433,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 166,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000059
ИКЗ
263732902191373290100100130014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Место поставки и контакты
Место поставки
подъездные пути к дому № 21 по улице Микрорайон и дому № 21 по улице Маширина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климина Наталья Николаевна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездных путей к дому № 21 по улице Микрорайон и дому № 21 по улице Маширина 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 643 323,52 ₽ | 1 643 323,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ