Ремонт автомобильной дороги по ул.Фабричная-Победы в р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300000826000060 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263731010030473100100100150014211244
Начальная цена1 909 526,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 095,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 476,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000060
ИКЗ
263731010030473100100100150014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Фабричная-Победы в р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Климина Наталья Николаевна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул.Фабричная-Победы в р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 909 526,88 ₽1 909 526,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы