Ремонт асфальтобетонного покрытия (ямочный ремонт) автомобильной дороги Тиинск-Терентьевка Мелекесского района Ульяновской области
Начальная цена1 173 732,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 737,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 686,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000061
ИКЗ
263732901700073290100100360014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Тиинск-Терентьевка Мелекесского района Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климина Наталья Николаевна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия (ямочный ремонт) автомобильной дороги Тиинск-Терентьевка Мелекесского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 173 732,74 ₽ | 1 173 732,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ