Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)

Электронный аукцион № 0168300000826000063 опубликован 24.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263731010030473100100100130031920244
Начальная цена265 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000826000063
ИКЗ
263731010030473100100100130031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7310004921 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309
Местонахождение
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, ЗД. 93, 309

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные по Ульяновской области: - не менее трех АЗС в г. Димитровград; - не менее одной АЗС на территории Мелекесского района Ульяновской области; - не менее трех АЗС в г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Ольга Константиновна, 7-84235-26307, munzakaz-2007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр88,52 ₽265 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы