Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Тепловка в с. Болтаевка Сурского района Ульяновской области
Начальная цена1 841 601,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 416,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 080,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 208,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000926000068
ИКЗ
263731900225273190100100360014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СУРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7319002252 - 731901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по ул. Тепловка в с.Болтаевка Сурского района Ульяновской области.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Елена Юрьевна, 7-84242-22401, sursk1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Тепловка в с. Болтаевка Сурского рай-она Ульяновской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 841 601,66 ₽ | 1 841 601,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ