Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0168300000926000069 опубликован 03.09.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263730990544973090100100060011920244
Начальная цена300 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 045 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300000926000069
ИКЗ
263730990544973090100100060011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СУРСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7319002252 - 731901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А
Местонахождение
Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А

Место поставки и контакты

Место поставки
с АЗС поставщика, расположенных на территории р.п. Сурское и Ульяновской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Елена Юрьевна, 7-84242-22401, sursk1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 080 Литр; кубический дециметр73,75 ₽300 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ