Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) на территории МО «Цильнинский район» Ульяновской области для постановки на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности на каждый объект
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000037
ИКЗ
263732200224573220100100160017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Космовская Л. Ф., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ