Текущий ремонт спортивного зала Кундюковской средней школы МО "Цильнинский район" Ульяновской области
Начальная цена1 305 678,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 056,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 283,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000038
ИКЗ
263732200355273220100100040014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район, село Кундюковка, улица Школьная , дом20
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Космовская Л. Ф., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт спортивного зала Кундюковской средней школы МО "Цильнинский район" Ульяновской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 305 678,65 ₽ | 1 305 678,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ