Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов теплоснабжения (теплотрассы) на территории МО «Цильнинский район» Ульяновской области для постановки на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности на каждый объект

Электронный аукцион № 0168300001126000039 опубликован 30.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263732200224573220100100170017112244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000039
ИКЗ
263732200224573220100100170017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Космовская Л. Ф., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы