Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Молодежной в с.Крестниково Цильнинского района Ульяновской области
Начальная цена1 129 098,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 290,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 290,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000042
ИКЗ
263732131039973210100100280014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район, участок автомобильной дороги по ул. Молодежной в с.Крестниково
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сарафанова Г. И., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Молодежной в с.Крестниково Цильнинского района Ульяновской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 129 098,04 ₽ | 1 129 098,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ