Говядина охлажденная
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000043
ИКЗ
263732200347173220100100090011011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район, рабочий поселок Цильна, улица Олега Кошевого, дом 5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сарафанова Г. И., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 000 Килограмм | 625 ₽ | 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ