Услуги по определению оценки рыночной стоимости объектов недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0168300001126000046 опубликован 13.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263732200224573220100100200016831244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001126000046
ИКЗ
263732200224573220100100200016831244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7322002654 - 732201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с., Садовая ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Цильнинский район ( Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сарафанова Г. И., 7-84245-22476, umzcilna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по определению оценки рыночной стоимости нежилого здания с кадастровым номером 73:20:030201:100 и земельным участком с кадастровым номером 73:20:000000:130
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
2
Услуги по определению оценки рыночной стоимости нежилого производственного здания (здание КБО) с кадастровым номером 73:20:030106:88 и земельным участком с кадастровым номером 73:20:030106:85
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
3
Услуги по определению оценки рыночной стоимости нежилого здания (бывший детский сад, школа) с кадастровым номером 73:20:021402:204 и земельным участком с кадастровым номером 73:20:021402:205
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
4
Услуги по определению оценки рыночной стоимости нежилого здания (баня) с кадастровым номером 73:20:050506:82 и земельным участком с кадастровым номером 73:20:050506:36
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
5
Услуги по определению оценки рыночной стоимости нежилого здания (бывший детский сад «Ивушка») с кадастровым номером 73:20:040101:664 и земельный участок с кадастровым номером 73:20:040101:459
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы