Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, в 2025 и 2027 годах»»
Начальная цена2 419 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 48 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001326000023
ИКЗ
263730400256373010100100170014120412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7304002563 - 730101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Владимировна, 7-84253-21813, gz_barish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира площадью не менее 28,80 кв.м. 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 2 419 200 ₽ | 2 419 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ