ГСМ
Начальная цена919 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 987,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001326000029
ИКЗ
263730604054073060100100090011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7304002563 - 730101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск (не менее пяти заправок), Ульяновская область, а именно: - Ульяновский район; - Вешкаймский район; - Кузоватовский район, - Новоспасский район; - Цильнинский район; - Чердаклинский район; - Старомайнский район; - Сурский район; - Карсунский район; - Тереньгульский район; - Сенгилеевский район; - Майнский район; - Николаевский район; - Мелекесский район; - Барышский район; - Новомалыклинский район; - Инзенский район. Расположение АЗС: вдоль основных транспортных магистралей, в крупных городах – вдоль магистральных улиц общегородского и районного значения.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Авдеева Марина Владимировна, 7-84253-21813, gz_barish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 500 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 919 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ