Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, в 2025 и 2027 годах»»

Электронный аукцион № 0168300001326000035 опубликован 31.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263730400256373010100100110014120412
Начальная цена2 352 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 47 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001326000035
ИКЗ
263730400256373010100100110014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7304002563 - 730101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 433750, Ульяновская обл, Барышский р-н, Барыш г, 45 Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Марина Владимировна, 7-84253-21813, gz_barish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира площадью не менее 28,00 кв.м.
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира2 352 000 ₽2 352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ