Осуществление регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по маршруту "р.п. Вешкайма - с. Белый Ключ" муниципального образования "Вешкаймский район"
Начальная цена29 684,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300001726000039
ИКЗ
263730500045673050100100150024931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7305000456 - 730501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп., Комсомольская ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп., Комсомольская ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут "р.п. Вешкайма -с. Белый Ключ" муниципального образования "Вешкаймский район"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Жанна Юрьевна, 8-84243-21879, zakazvesh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 576,4 Километр; тысяча метров | 51,5 ₽ | 29 684,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ