Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Школьная в р.п. Чуфарово Вешкаймского района Ульяновской области
Начальная цена994 625,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 731,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300001726000045
ИКЗ
263730990256873090100100060014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7305000456 - 730501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп., Комсомольская ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 433100, Ульяновская обл, Вешкаймский р-н, Вешкайма рп., Комсомольская ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок дороги по ул.Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Жанна Юрьевна, 8-84243-21879, zakazvesh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Школьная в р.п. Чуфарово Вешкаймского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 994 625,23 ₽ | 994 625,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ