Ремонт участка подъездной дороги и дворовой территории по пл. Луговая (дом №7. №9) в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300002326000063 опубликован 03.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263731400016373140100100710014211244
Начальная цена973 294,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 664,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000063
ИКЗ
263731400016373140100100710014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Луговая (дом №7. №9) в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Анна Владимировна, 8-84248-21536, sem-pavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка подъездной дороги и дворовой территории по пл. Луговая (дом №7. №9) в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица973 294,91 ₽973 294,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы