Ремонт системы канализации в МДОУ Баклушинский детский сад "Родничок" по адресу Ульяновская область, Павловский район, с.Баклуши, ул.Рабочая, д.2
Начальная цена497 362,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 868,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000064
ИКЗ
263731400223473140100100050024322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Павловский район, с.Баклуши ул. Рабочая д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулакова Анна Владимировна, 8-84248-21536, uz-adm.pavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы канализации в МДОУ в Баклушинский детский сад «Родничок» по адресу Ульяновская область, Павловский район с. Баклуши, ул. Рабочая, дом 2 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 497 362,49 ₽ | 497 362,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ