Ремонт участка водопровода по ул. Найман (от дома №74 до колодца на территории бывшей фермы) с. Найман Павловского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300002326000065 опубликован 12.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263731400016373140100100730014322244
Начальная цена508 806,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 440,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000065
ИКЗ
263731400016373140100100730014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Найман ул. Найман (от дома №74 до колодца на территории бывшей фермы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учаева Наталья Анатольевна, 8-84248-21536, sem-pavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка водопровода по ул. Найман (от дома №74 до колодца на территории бывшей фермы) с. Найман Павловского района Ульяновской области
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица508 806,76 ₽508 806,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы