Ремонт памятника ВОВ в с. Шиковка Павловского района Ульяновской области
Начальная цена1 214 575,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 145,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 728,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000066
ИКЗ
263731400016373140100100720014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ульяновская область, Павловский район, с. Шиковка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учаева Наталья Анатольевна, 8-84248-21536, sem-pavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт памятника ВОВ в с. Шиковка Павловского района Ульяновской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 214 575,28 ₽ | 1 214 575,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ