Ремонт системы канализации в МДОУ Баклушинский детский сад "Родничок" по адресу Ульяновская область, Павловский район, с.Баклуши, ул.Рабочая, д.2

Электронный аукцион № 0168300002326000067 опубликован 19.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263731400223473140100100050014322244
Начальная цена497 362,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 868,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000067
ИКЗ
263731400223473140100100050014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Павловский район, с.Баклуши ул. Рабочая д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулакова Анна Владимировна, 8-84248-21536, uz-adm.pavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы канализации в МДОУ в Баклушинский детский сад «Родничок» по адресу Ульяновская область, Павловский район с. Баклуши, ул. Рабочая, дом 2
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица497 362,49 ₽497 362,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы